Category:

Закатные пожары из окна...

Зимой закаты сдвигаются на юго-запад, поэтому из кухонного окна становятся не видны, возможно, это и к лучшему - чтобы открыть окно на кухне, приходится временно депортировать горшки с цветами, так как фотографировать через стекло не комильфо))) Зима - наше всё - можно просто выйти на балкон и там открыть окно)))


DSC_5400.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU




DSC_5523.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_5524.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_5399.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_5409.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU


А тут виден кусочек реки))) Это Ока.

DSC_5398.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU