igfn wrote in wildcompany

Category:

Пещерный кот

В сентябре гуляли по горе Тепсей, погода стояла ветреная, к слову, она там всегда ветреная, видимо из-за разности температур.

Томика ветер немножко раздражает — шерстку постоянно теребит. Нашел наш рыжий друг пещерку и залег в неё, в порядок себя привести решил.

Фотография не может передать кипящую деятельность кота при приведению себя в порядок, поэтому пробую в жж загрузить небольшое видео, извините за звук — ветер с моря дул))