Categories:

Дикарка

Есть у нас в деревне, почти у леса (что не удивительно - вся деревня в лесу, он начинается срезу за огородами), дикая яблонька. Появилась она как-то незаметно...выросла втихомолку и однажды, лет пять назад вся обсыпалась яблоками. И, что удивительно, очень вкусные, сочные, сладкие...совсем не похожи на дикие. Но, плодоносит она не каждый год, тем более, что в наших краях плодовые деревья почти не растут - холодно и болотисто. В этом году был чудесный урожай)))


DSC_8759.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU




DSC_8760.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_8761.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_8763.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU



DSC_8767.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU