Category:

Вместо котика

У нас всё ещё цирк в городке стоит — возможно, представления скоро разрешат, но им и шатер-то уже негде разворачивать — место заняли под прививочный центр. А у верблюдов линька, да разве же это их испортит, всё равно хороши — почти как котики)