Дерево росло
Иркутск, Глазковское кладбище. Кладбище давно закрыто, захоронения начала 60-х годов, тогда город уже распространился за и вокруг, множество могил провалилось, разрушилось. Похоронная традиция середины прошлого века это металлические ограды из довольно прочного уголка и прутка, не в пример современным конструкциям. Дерево росло, и вросло....Да как вросло, ограда утонула в теле дерева.




</div>




</div>
