ka_mysh wrote in wildcompany

Category:

Смола была, смола текла

За что я люблю наш дендропарк - уж сколько раз я его прошла вдоль и поперек, всегда обнаруживаю что-нибудь ранее не замеченное. То куст бересклета, усыпанный висячими сережками-плодами, то обширный пень, ставший кормушкой для птиц (на него сыплют крошки и семечки), то...

Прошлым летом на одной малозаметной просеке набрела на несколько сосен, бурно обтекавших смолой. И такие красивые были эти потеки! Сразу вспомнились пляжи Прибалтики с кусочками янтаря, поблескивающими в песке у воды. Или можно представить себе витрину ювелирного магазина с кулонами и серьгами.
А еще оно - живое и теплое.

DSC00597-1


DSC00594-1

DSC00598-1

DSC00604-1

DSC00605-1

DSC00607-1

DSC00610-1

DSC00616-1