atil wrote in wildcompany

Category:

Лось: дайте два!

Фото не очень, издалека и без телеобъектива (с ним очень неудобно бегать по горам). Но в чем-то уникальное. Лоси, два крупных взрослых самца, пасутся вместе! До сих пор не было сомнений, что такого просто не бывает, ну очень они некомпанейские звери. Однако ж бывает, похоже, и то, чего не бывает...

Показано, где они стоят: