Драчуны
В свой последний день в Калининграде, решил прогуляться в Южном парке. Шел вдоль пруда, наслаждаясь осенней природой, фотографировал местные достопримечательности.
Неслышно падали с деревьев желтые листья, мирно качались на воде утки, лишь чайки иногда нарушали тишину своими криками...
Около берега плавали черные утки с белыми головам, я решил снять их на видео, но в этот, практически идиллический пейзаж ворвались два дерущихся селезня...

